+7 (495) 506-30-90

kotelniki@alladin-auto.ru

Мы работаем без выходных
с 9:00 до 22:00

На что следует обратить внимание при выборе свадебного авто

заказать
Что влияет на выбор автомобиля для свадебного кортежа? Будет это роскошный лимузин, стильное ретро?авто или сказочная карета с настоящим кучером, зависит от бюджета, количества гостей и личных предпочтений. Рассмотрим несколько вариантов, отличающихся вместимостью и ценой.

Свадебные авто

Автобус

С комфортом разместить многочисленную родню можно в автобусе, количество посадочных мест в котором зависит от модели. Например, компактный «Пазик» рассчитан на 26 человек, MAN или Mercedes с телевизором и кондиционером «на борту» без труда уместят до 36 пассажиров. Цена вопроса ? минимум 1 000 рублей в час.

 

Микроавтобус

Удобный и практичный вариант для доставки гостей к ЗАГСу, месту проведения фотосессии или банкета это аренда микроавтобуса. В тесноте да не в обиде ? именно так будут чувствовать себя гости, находясь в салоне Газели, Фиата или Форда. Число пассажирских мест в подобных авто может достигать 20. Минивэны, с которыми часто путают микроавтобусы, вмещают максимум 9 пассажиров. В отличие от огромных и неповоротливых автобусов, они более маневренны, а также значительно выгодней нескольких легковых автомобилей. Стоимость аренды ? от 700 руб. в час.

 

Лимузин

Традиционный выбор большинства молодоженов ? лимузин. Комфортное, престижное, стильное авто ? показатель роскоши и высокого статуса. В салоне этого огромного легкового автомобиля могут разместиться от 10 до 20 и более человек. Все в данном случае зависит от модели. Чтобы гости не чувствовали себя словно селедки в банке, нужно вычесть из заявленной вместимости 2 места ? тогда в салоне будет просторно, даже если невеста облачена в пышный наряд. Ограниченная маневренность лимузина может стать проблемой при передвижении по узким улочкам. Поэтому перед заказом этого громоздкого транспортного средства хорошо продумайте маршрут. Стоимость такого удовольствия ? от 3 500 рублей в час.

 

Кабриолет

Хотите совершить свадебный вояж с шиком? Выбирайте кабриолет. Правда, уместятся в изысканном авто только молодожены и водитель, хотя в ретро?моделях найдется место еще для нескольких гостей. Для остальных приглашенных на торжество придется нанимать дополнительный транспорт. Во время прогулки невесте нужно проявлять осторожность. Стоит чуть приподняться над сиденьем, и ветер в два счета испортит роскошную укладку, на которую было потрачено несколько часов труда ? волосы станут растрепанными и неаккуратными. Волшебное превращение из принцессы в Бабу?Ягу едва ли обрадует жениха, а для гостей станет поводом для неуместных шуток. Поэтому арендовать кабриолет стоит для праздничных фотосессий и торжественного подъезда к ЗАГСу. Дальнюю прогулку лучше осуществить на более традиционном транспортном средстве. Стоимость аренды кабриолета в час ? от 1 500 руб.